...~Неки~...

Объявление

Здравствуйте дорогие гости! Приветствуем вас на форуме про нек. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Будем очень вам рады.
Администрация:
Стэжа
Destini Black
Корнелия
Партизан
Pain
Навигация:
Шаблон анкеты
Сюжет
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. 5 Августа. Прохладно. Небо заплонено серыми, дождливыми тучами. Дует прохладный ветер, но в воздухе довольно-таки душно. Синоптики сообщают о возможном дожде... Время: 21:00 - 23:30.
Наш банер:
Пока что банер отсутствует.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Для бара "NEKO" нужны: Oxрана u Официантки(ты). А так-же для города нужны жители, как неки так и люди, работающие в больнице или полицейском участке! Спасибо за внимание! Присоединяйтесь! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...~Неки~... » Больница » Реабилитационная палата


Реабилитационная палата

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда привозят больных после сложных травм или операций.

0

2

Юки бережно положили на кровать. Ей поставили капльницу с физ.раствовром потому, что онапотеряла много крови.
В целом девушка была очень бледна только красные волосы ярко выделялись, и казалось что и дишит она струдом. Она всё езё лежала без сознания. Руки были вровняны вдоль тела, от чего казалось что на кровати лежит кукла.

0

3

Тай тихо вошёл в полату..
- Юки...
Прошептал он... подойдя к кровати он сел на стул который спеуиально был поставлено возле кровати. Он несколько мину сморрел на девушку... она дышала и это радовало...
Парень подня её рку нежно сжав в своих....
- Дерзжись Юки... Держись...
Шептал онн находясь рядом с ней...

0

4

Юки медленно открыла глаза. В комнате было немного темно и свет совсем не резал глаза. Она почуствовала, что кто-то держит её за руку. Повернув голову она увидела Тайлора. На губах бледных появилась улыбка..
-Тай.. Я думала ты исчезнешь...

0

5

Тай смотрел на не своими алыми глаза мерцающими во тьме...
- Я больше никогда тебя не оставлю.... если бы небыл тогда таким ослабшим... этого бы не случилось...
Тут что-то упало на простыню.. что-то мокрое... по лицу парня снова текли слёзы...

0

6

Юки придвинулась к краю кровати и прикоснулась второй рукой к его лицу. Она все ещё тяжело дишала, и боль в боку не давала нормально восстановить дыхание.
-В происшедшем нет твоей вины. Будь я поумней, то не пошла б в город.-она слабо улыбнулась и накрыла второй ладошкой его руку... А в голове приятным эхом отдавались его слова: "Я больше никогда тебя не оставлю...."

0

7

Тай закрыл глаза слёзы всё ещё текли по его лицу... но он был спокоен.. с ней всё впорядке... это его утешало... но он незнал чем для него обернёться эта его выходка. Вздохнув он открыл глаза стараясь об этом не думать.
- Как ты себя чувствуешь?
Тай обрал прядь волос с её лица.

0

8

Юки слабо улыбнулась. Хоть она и была бледна. Она заметно шла на поправку. Быстрому выздоровлению содействовали то, что она нэка и силы зверя, которые она теперь могла контролировать, что собственно и делала.
Заглянув в глаза парню, она уловила ту невеселую нить раздумий. Это тоже её волновало. Ведь теперь, увидев ещё одного зверя, Хироку врядли откажется от своей цели. Наверно на них обьявят охоту. Но в голове у Юк уже назревал план действий.
-Относительно хорошо, хотя бывало лучше.-она ободряуще улыбнулась,-А ты как?

0

9

- что я?
Непонял парень слёзы постепенно перестали течб из его гла... ноконец до него дошло...
- А... я впорядке немного поспал и пришёл в норму... сейчас главное ты...
Тайлор... склонился положив голову на грудь неки... слушая её сердце бьение...

0

10

Она поглдила его по волосам. Странно но они постоянно были у него торчком, даже когда под дождем намокли. Юки улыбнулась.
-Как ты узнал, что со мной произошло?-для начала она хотела выяснить одну маленькую деталь, а потом уже решать что делатьс Хироку..

0

11

- Ты думаешь я не могу чувствовать тебя... наши звери они очень похожи и связанны друг с другом... если наноситься вред одному другой чувствует тоже самое...
Голова Тая всё также лежала у неё на груди...
- Эта связь и сказала мне где тебя искать.

0

12

Юки закрыла глаза и кивнула парню. Она зарылась пальцами в его волосы. Она знала об этой связи. Но дело в том, что до сегодня связь могла быть только односторонней. Тоесть если что-то произошло б парнем она почуствовала б. Но обратной связи не должно было быть.. Или.. Юки отогнала эти мысли от себя и просто наслаждалась тем, что он сейчас рядом..

0

13

Или он допустил ошибку при нанесении печатей.... Парень павернул лицо к ней.... чуть прикрытые алые глаза смотрели на неё... не отрываясь словно он боялся что если закроет их то она умрёт... тепло от её тела было приятным... Тай паднял руку осторожно проведя по её ушку...

0

14

Юки слегка дернула ухом, но не из-за того что ей не приятно.. Нет.. Наоборот. От этого легкого прикосновения хотелось заурчать, жаль что она не могла.. Шакалы не урчат. Поэтому Юки просто слегка прижмурилась, хотя не отводила взгляда от глаз варня.
Тут в палату вошел врачь, и принялся проверять состояние Сато. Он что-то считывал с приборов. Потом принялся оглядывать рану. И озадачено чесать затылок.. От шва практически не осталось следа и при прослушивании не было слишно никаких осложнений на легком. Ребра, те вовсе срослись. Закончив осмотр, врач обернулся к парню.
-Впервы сталкиваюсь с таким молнееносным выздоровлением... Через несколько часо вы сможете её забрать...-он развернулся и пошел прочь..

0

15

Парень отошёл на время проверки давая возможность доктору осмотреть Юки...
- Научилась использо вать силу зверя...
Произнёс парень после того как врачь ушё....
- Но учти контроль зверя отнимает гораздо больше сил чем просто его использование....
Парень сидел возле неё поглаживая её ладонь...

0

16

Юк чувствовала, что встать и идти она сможет. Но что б вернуть себе возможность носится по кришам нужно будет ещё какое-то время.
Она смотрела на Тая, не пыталась что-то разглядеть или сказать.. Просто смотрела в его алые глаза.
-Я знаю.. Но думаю справлюсь...-она сжала его руку, которая поглаживала её ладонь..

0

17

- Хорошо, неаолнуйся первое время я позабочусь о тебя а дальше ты сама сможешь решать что делать дальше...
Парень устало склонил голову... он уже больше суток был наногах... ожидая пока её спасут в реанимации, а потом пока она очнёться....И сейчас он очень устал, да и зверь/, отнял достаточно сил...

0

18

Юки ласково погладила парня по голове. Он устал и был вымотан. Она чувствовала его усталость.
-Тай.. Тебе нужно отдохнуть.. Ты очень вымотан..

0

19

Парень улыбнулся...
- Ничего я справлюсь. Неволнуйся обомне...
Хоть он так и сказал глазща у Тая слипаоись... да и выпишут её тольтко через несколько часов...

0

20

Девушка мягко улыбнулась. Не смотря на все ещё не покинувшую её слабость, голос звучал у неё весьма твердо..
-Я чувсивую что ты очень устал.. Да и выпишут меня только через несколько часов, а тебе нужно поспать.. Ты можешь прилечь в комнате ожиданий или подождать меня на развалинах...-хотя последнего ей меньше всего хотелось..

0

21

- Нет одну тебя я не оставлю...
Парень отрицательно замотал головой...
- Малли вдруг военные нагрянут сда...
Он уже клевул нусом.. и незаметил как заснул положив голову на её ладонь...

0

22

Она улыбнулась когда заметила, что парень уснул положив голову ей на ладонь. Юки глянула на часы. Вот, ещё пару часов и её выпишут. Она тоже стала потихоньку засыпать. Усталость брала свое и вскоре она тоже уснула.

0

23

Таю ничего не снилось на этот раз... он подсознанием чувствовал что Юки рядом и был спокоен, просто нахадясь в забвении во сне он положил свою руку повех её несильно, нежно сжав её пальцы....

0

24

Юки почуствовала как он сжал её пальцы и сквозь сон улыбнулась. Она спала без сновидений. Сон нес ей столь необходимое восстановление сил. Они проспали так всё оставшееся время до выписки.
Врчь тихо постучался и вошел в палату. Он подошел к Юки, но она уже проснулась и наблюдала за ним.
-Ну чтож.. Думаю тебя уже можно выписывать..-он добродушно улыбнулся и посомтрел на измотаного парня...

0

25

Парень приоткрыл глаза...
- А... я задремал... извините....
Мотну головой из стороны в сторону он  приводя сознание в порядок... потом посмотре на Юки быстроь втсал...
- Ладно я подожду снаружи пока ты оденешься...
Проищнееся это он тут же вышел из комнаты... Оставив Юки одну... мысль об том чтобы увидеть обнажённое тело девушки не укладывалось в его голове.

0

26

Врач вышел а молоденькая медсестра принесла одежду Юки и трость..
-Простите, но трость не моя..-девушка испугано посмотрела на нэку..
-Это вам велели передать... И ещё вот это..-она протянула маленьки листок и быстро вышла прочь..
-Спасибо..-только и успела бросить в след удаляющейся медсестре..
Юки оделась, немного морщась от боли в боку. Потом она осмотрела трость. С виду совершенно простая, но с поддвохом. Это была трость с кистетом внутри. Попробовав она убедилась, что лезвие идеально наточено. Развернув листок она увидела всего пару строк. Это был подарок Хироку. Он говорил, что не будет охотится ни на неё, ни на парня что был с ней. Юки с облегчением вздохнула и выбросила письмо в мусорку.
Тяжело опираясь на трость она вышла из палаты и подошла к парню. Она ласково ему улыбнулась.
-Ну что ж... Идём?...

0

27

Парень согласно кивнул... он неспешёл шёл рядом с ней...
- Ты ещё не полность востановирлась
Обратив внимание на трость.... я конечно не буду заставлять мы можем пойти куда хочешь но луше тебе пока не напрягаться так сильно....

0

28

Юки, не смотря на усталость, шла с расправлеными плечами и ровной спиной. Хотя походка и выдавала недавно перенесенную операцию она пыталась держатся как можно ровнее. Она посмотрела на Тайлора и слегка склонила голову на бок. Странно как простая случайность, повлекла за собой цеп происшествий..
-Я не хочу больше находится в городе.. Идем к тебе...

0

29

- Хорошо...
Тай шёл рядом с Юки, готовый в любой момент помочь ей он понимал что псоле такой операции так быстро в норрму не приходят... они неспеша направились в Развалины... где был если его можно было так назвать его "Дом"
>> Центр развалин.

0

30

Юки вдохнула воздух когда они вышли на улицу. Посмотрев на Тайлора, задумчиво улыбнулась..
/Центр развалин/

0


Вы здесь » ...~Неки~... » Больница » Реабилитационная палата