...~Неки~...

Объявление

Здравствуйте дорогие гости! Приветствуем вас на форуме про нек. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Будем очень вам рады.
Администрация:
Стэжа
Destini Black
Корнелия
Партизан
Pain
Навигация:
Шаблон анкеты
Сюжет
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. 5 Августа. Прохладно. Небо заплонено серыми, дождливыми тучами. Дует прохладный ветер, но в воздухе довольно-таки душно. Синоптики сообщают о возможном дожде... Время: 21:00 - 23:30.
Наш банер:
Пока что банер отсутствует.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Для бара "NEKO" нужны: Oxрана u Официантки(ты). А так-же для города нужны жители, как неки так и люди, работающие в больнице или полицейском участке! Спасибо за внимание! Присоединяйтесь! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...~Неки~... » Архив. » ПРОШУ ВСЕМ ОТМЕТИТЬСЯ В ЭТОМ ОПРОСЕ!


ПРОШУ ВСЕМ ОТМЕТИТЬСЯ В ЭТОМ ОПРОСЕ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужна-ли форуму школа?
Тоооо! А как-же? ^___^

40% - 4
Неть, не нужна! Х_х

10% - 1
Я креведко! XD

50% - 5
Голосов: 10

1

Очень нужно! Просто не хочется засорять форум пустыми темами! Если да - то темы школы продвину, но не забывайте отписываться там! Если нет - тема будет удалена!

0

2

По моему не повредит!! Придумать бы что нить связанное с отловом... Вот тогда было бы офигенно!!))))

0

3

"Я креведко! XD"  проголосовала я...)))
Вообще, если тема будет, конечно, я тоже буду там отписываться, но, по логике, там смогут учиться люди, ведь нек всё время задирают.

0

4

Мне впринципе всёравно если тема будет живая я и там как-нибудь пошалю)

0

5

Yomena написал(а):

Я креведко! XD

Мне фиолетово-будет,буду играть и в школе...Х____х

0

6

Мдэээээ Скок у нас КреведОк!!))))

0

7

Ладно, дорогие мои кревеДки! Школа останется! ^^ Не забудте посещать её после 1 сентября! Удачной игры!

0

8

Нука в ОПУ это 1 сентября!!

0

9

Мне лично все-равно)

0

10

Я  за  школу:))))Но  при  этом  я  и  креведко:))))Вот  такая  вот  диллема  дикобразов:)))ХD

0

11

Полуфабрикаты блин!!)))

0

12

Партизан
сам  такой:)))))))щас  в  глаз  как  дам,будут  тебе  полуфабрикаты:))))))))))))))^_____________^

0

13

не повридит конефно!) Нуна)

0


Вы здесь » ...~Неки~... » Архив. » ПРОШУ ВСЕМ ОТМЕТИТЬСЯ В ЭТОМ ОПРОСЕ!