...~Неки~...

Объявление

Здравствуйте дорогие гости! Приветствуем вас на форуме про нек. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Будем очень вам рады.
Администрация:
Стэжа
Destini Black
Корнелия
Партизан
Pain
Навигация:
Шаблон анкеты
Сюжет
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. 5 Августа. Прохладно. Небо заплонено серыми, дождливыми тучами. Дует прохладный ветер, но в воздухе довольно-таки душно. Синоптики сообщают о возможном дожде... Время: 21:00 - 23:30.
Наш банер:
Пока что банер отсутствует.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Для бара "NEKO" нужны: Oxрана u Официантки(ты). А так-же для города нужны жители, как неки так и люди, работающие в больнице или полицейском участке! Спасибо за внимание! Присоединяйтесь! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...~Неки~... » Для игры... » Ваши объявления, что вам нужно...


Ваши объявления, что вам нужно...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для бара "NEKO" нужны:

Владелец бара: Leo
Охрана: Ксандер,
Официантки(ты): Yomena, Mitsuki, Корнелия/

А так-же распределение по комнатам. Пишите какой номер вы хотите (от 1-20) и описание! Если описания комнаты не будет, я придумаю сама! ^^

Комната №1 - Yomena
Комната №5 - Корнелия
Комната №12 - Leo
Комната №13 - Mitsuki
Комната №15 - Ксандер

0

2

Destini Black написал(а):

Официантки(ты): ...

Я будю...

Destini Black написал(а):

А так-же распределение по комнатам. Пишите какой номер вы хотите (от 1-20) и описание!

Любой номер...есси ищё никто не заселялсо,то мона и первый...^____^
Описание:
Уютная комнатка,вся в нежных,персиковых тонах.На большом окне висят персикового цвета зановески с рюшечками,и такое же покрывало на кровати.Мебель вся старинная:сделанна из дерева и на ней всякие узору и завитушки.Из мебели в комнате находиться:кровать*(её я уже упоминала),шкаф для одежды,писменный стол,кресло,обитое шелком персикового цвета,зеркало*(незнаю относиться ли это к мебели).Так же на полу постелен ковёр персикового цвета.

0

3

Destini Black написал(а):

Владелец бара:

Я буду!)

Destini Black написал(а):

А так-же распределение по комнатам.

Мне 12тый номер. Описание придумайте сами! ^^

0

4

Так,ну,если  можно,конечно,мне  бы  очень  хотелось  быть  официанткой:))))) (Ну  не  в  охрану  же  идти!:))))

А  по  поводу  комнаты...Номер  13.
Описание:Большая  комната  с  огромными  окнами,благодаря  чему  в  ней  всегда  светло.Оформленна  в  японском  стиле.В  левом дальнем углу  стоит  кровать,покрытая  нежно-розовым  покрывалом.В  правом  дальнем  углу  стоит  стол,на  котором  лежит  ой  как  много  чего!Рядом  со  столом  стоит  маленький  фонтанчик ^____^.В  правом  и  левом  углах,которые  ближе  к  двери,находятся  два  шкафа:один  для  одежды  и  обуви,второй - для  книг  и  сувениров.Около  стола  стоит  катана  и  скрипка,на  которой  девушка  чато  играет.

0

5

Охрана.

Комната №15.
Небольшая, но довольно просторная комната, в которой нет множества лишних вещей. Небольшой подиум, который днём служит в роли стульев, а ночью в роли кровати. Рядом с подиумом несколько небольших шкафчиков с одеждой, личными вещами и книгами. Чуть дальше письменный деревянный стол, на котором всегда лежат множество тетрадок и листов с рисунками. Возле стола дверь, ведущая на балкон.

0

6

Официантка, ога^^

Комната №5
Комната Корнелии вся такая светлая, нежно-зеленых оттенков. На полу постелен мягкий ковер, занимающий весь пол. На потолке, по двум крайним сторонам две длинные лампы. Два больших окна, от чего комната кажется очень светлой и довольно просторной. Одна часть мебели (диван, кресло, стул) темно-зеленых цветов. А другая (шкаф, стол, кровать) деревянная, сделанная, кажется, из дуба. У окна висит зеркало. Так же посередине комнаты стоит небольшая деревянная тумбочка, на которой стоит телевизор.

0


Вы здесь » ...~Неки~... » Для игры... » Ваши объявления, что вам нужно...