...~Неки~...

Объявление

Здравствуйте дорогие гости! Приветствуем вас на форуме про нек. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Будем очень вам рады.
Администрация:
Стэжа
Destini Black
Корнелия
Партизан
Pain
Навигация:
Шаблон анкеты
Сюжет
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. 5 Августа. Прохладно. Небо заплонено серыми, дождливыми тучами. Дует прохладный ветер, но в воздухе довольно-таки душно. Синоптики сообщают о возможном дожде... Время: 21:00 - 23:30.
Наш банер:
Пока что банер отсутствует.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Для бара "NEKO" нужны: Oxрана u Официантки(ты). А так-же для города нужны жители, как неки так и люди, работающие в больнице или полицейском участке! Спасибо за внимание! Присоединяйтесь! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...~Неки~... » Бар "NEKO" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вместо обычных столиков, стоят массивные, дубовые столы с резными ножками, на которых поперёк постелена тёмно-бардовая, мягкая ткань. Такие столики стоят около стен и окон, не загромождая помещение. Посередине стоят четыре дивана, повернутых друг к другу, создавая некий квадрат, а внутри этого «квадрата» стоит, так же дубовый, чайный столик. Пол покрыт тёмно-бардовым, бархатным ковром, а на окнах висят такого же цвета занавески. Перед камином теперь нет ни кресел, ни диванов, теперь пред ним стоит довольно-таки большой кальян на шесть персон, и куча разбросанных подушек, на которых можно сидеть и даже лежать. У дальней стены, открывается небольшой портал, который позволяет появляться в таверне личностям из будущего и далекого прошлого. Царит уютная и приятная атмосфера.
Около барной стойки стоит музыкальный центр, а по углам расставлены большие, акустические колонки. Около самого входа, чуть левее идёт лестница на второй этаж, где находятся комнаты для отдыха и ... ^^

0

2

В бар быстренько вошла нека. По всему виду её было ясно, что не спокойно она провела этот вечер и ночь, так как колени её были разодранны в кровь, волосы растрёпанны, а подмышкой держала военную каску. Огляделась...Да, немноголюдно было в баре...Но это ей было только на руку. Подойдя к столику, что ыл в углу бара, положила на стул каску и села на соседний стул, сложив руки на столе, стала дожидаться официанта...
Когда вышеназванный появился, она заказала себе чай с тортиком и пару бутербродов с колбасой, перекусить, а так-же комнату на неопределённое время. Официант был человеком, поэтому как-то презрительно взглянул на девочку и отправился выполнять заказ. А Дес, сложив руки на столе, просто стала дожидаться заказа, проворачивая в голове, всё что за день с ней проиисходило.

0

3

В бар по пути решил заглянуть, ожидая, что именно сдесь он наткнётся на нарушителей спокойствия, по этому держал АКМ на готове. Пройдя в глубь бара, очень даже удивился сей тишине и спокойствию в данном заведении.
Горсподи и тут непруха....
Усмехнулся непонятно чему, да из центра бара взял курс к выходу, видимо незаметив неку, которая стащила его любимую каску. Поправив на голове новую каску ворчит себе под нос.
Вота угораздило... Почему именно я....

0

4

А она-то заметила...Шаги, да бурчание знакомое услышав, ушки к голове прижала, сжавшись так, чтоб и дальше не замечал он её...Н удача, видимо, отвернулась от неё, после того, как вошла в бар этот... Официант, что как-раз подошел к Дес с её заказом, обнаружил каску, что рядом с Дес, на стуле лежала, да взгляд на военного уходящего бросил, который бормотал про себя что-то...На лице официанта улыбка вредоносная появилась и нарочито громко, он обратился к Дис, взгляда при этом с военного не отводя:
- А откуда у вас это каска, мисс? Девочек в военные не берут!
Дес надулась пуще прежнего, да схватив с подноса чай горячий, в порыве злобы некой, в глаза официанту вылила, от чего тот дико завопил и заметался по залу, за глаза держась. А у Дис, видимо, вновь приступ ярости, из-за которой она ничего не соображала, и выпустив когти она набросилась на официанта, забыв совсем про присутствие Джеймса в помещении...

0

5

Оглянулся на громкое обращение официанта к неке, остановился, да обернулся в их сторону, увидев гнеку, которая свиснула у него каску. Подолжил следить за дальнейшими событиями.
Когда дело дошло до драки, поднял автомат вверх и дал короткую очередь.
А ну разошлись, пока обоих не поубивал!
Грозно крикнул он, осыпаемый штукотуркой от попорченного потолка, ожидая реакции обоих.
Да.... Видимо у этой неки что то не впорядке с мозгами......
Напряжённо уставился на обоих, наводя дуло в их сторону.

0

6

Да видимо не понял Джеймс, что в таком состоянии не успокоить Дес такими способами. Набросившись на официанта, который услышав звук автоматной очереди, лишь блок руками перед лицом своим поставил, а Дес не обращая ни на что внимания, повалила беднягу на пол, начав царапать всё что ей под руки попадётся. Руки официанта, его тело, лицо, так как защищенными только глаза того оставались...Но Дес на этом не остонавилась...Продолжая превращать кожу официанта в кровавый фарш, намеревалась выцарапать тому глаза...

0

7

Вот тварь.....
Подумал про себя Скотт переведя автомат в режим одиночной стрельбы, да в ногу неки нацелился. Закусив спичку, что вечно у него в зубах торчала, прицелился и плавно нажал на спусковой крючёк. Раздался выстрел.

0

8

Издав дикий вопль, Дес слезла с официанта, даже не слезла, а просто упала рядом с ним, держась за раненую ногу и скрипя зубами от боли. Официант, поняв что его наконец отпустили, быстро поднялся с пола и взглянул на военного, глазами красными от кипятка, с нескрываемым уважением, подняв указательный палец вверх, проборматал:
- Так их всех!
И скрылся за барной стойкой...Дес, в это время продолжала корчиться на полу от боли, заливая ковровое покрытие кровью, не в силах даже привстать или хотя-бы скрыться как-то, так и лежала, зажав ладонями рану, рыча утробно и зажмурившись.

0

9

Подошёл к еёлежащему и корчевшемуся от боли телу, да дуло автомата к её виску приставил.
Ну что девочка моя бешеная?? Доигралась?
Готовый в любой момент нажать спусковой крючёк автомата. Взгляд перевёл в сторону ушедшего официанта.
Официант, вызывай скорую!
Громко раздалась его просьба по всему помещению. Снова взгляд перевёл на неку, лежащую на полу.
Лежи тихо и спокойно, иначе тебе скорая непонадобится.....
Продолжает держать дуло автомата прислонив к виску.

0

10

Взгляд яростный на него устремла, зубы сжав от боли, дыша тяжело...Как же ей хотелось сейчас разорвать глотку этому военному, да и наверное сделала попытки к этому, если-б боль всё тело не сковало. Лишь взгляд глаз рубиновых на него уставила, что яростью нескрываемой горели. А официант в это время кивнул послушно, выудив из-под стойки радио телефон и быстро набрал номер...
Кровь из раны, струилась сквозь плотно сжатые пальцы, к ране прислонённые....Дес всё время смотрела то на него, то взгляд косой на дуло переводя:
- Убью...- сквозь зубы проговорила, в глаза взгляд сверящий устремив, но не понятно было к нему ли она обращается или к официанту, который по удаче своей почти цел остался. Вскоре послышалась сирена подъездающей машины скорой помощи...

0

11

С усмешкой смотрит ей в глаза, читая в них боль, злобу, ненависть. Услышав то, что она сказала, усмехнулся язвительно.
Гляди, как бы я тебя не убил....
Заслышав вой сирены вздохнул облегчённо.
Отныне, если подобные тебе будут себя так вести, то минимум, что их ждёт-срок в тюрьме, которая в скоре будет открыта, ну а худшее....
Дуло к её виску слабо, но чтоб она почувствовала холод железа, прижал, да улыбнулся злобно.
Отныне я и мои солдаты следим за порядком в этом городе.
Произнёс он мягко и спокойно.

0

12

Хотела ещё что-либо ему сказать, не менее язвительное и злобное, но холод железа на виске своём почуяв, решила промолчать всё-же, решив что жизнь, пока-что, ей дороже самоуважения...Так и лежала на полу, пока к зданию не подъехала машина скорой помощи. Вскоре внутрь вошли группа врачей из четырёх человек, в белых халатах и с красными крестами на сумках. Увидев их, глаза у Дес испуганно расширились...Какая-бы она не была смелая и самодовольная, кого-кого, но врачей она боялась больше чем военных...Пересилив боль, да напрочь забыв об дуле автомата, что к виску приставлен был,  назад чуть подалась, ногу раненую волоча осторожно...

0

13

Дождавшись пока всё утихомирится,нэка поспешла взять в руки швабру.
Ну и наведут же погром.
Затем подойдя к ковру-тому месту где была самая большая лужа крови,нэка начала сворачивать его.
Надо бы отнести в химчистку.
-Эл!
Крикнула нэка поднимая свёрнутый ковёр.
-Помоги-ка мне,а ещё лучше: позови кого-нибудь из официантов,тут нужны сильные руки.
Затем нэка опустила ковёр взяв швабру опять в руки,но на этот раз поспешила её использовать.Вытерев кровь,нэка взяла метлу и совок-начала подметать куски  штукатурки с потолка...

0

14

Присел на колено, ладонь ей на грудь надавил, прижимая к полу, снова приставляя к её виску дуло автомата с усмешкой смотрит на неё.
Ох.... Наколола же ты дров....
Прижимая её к полу сильнее, взгляд на санитаров перевёл.
В больницу её да поживее.... Скорый курс лечения, да позвоните мне в отделение...
Дал бригадиру скорой помощи свою визитку. Переведя взгляд на раненую неку.
Пусть пару дней в целях воспитательной работы за решёткой посидит....
Взгляд судя по всему на уборщицу перевёл.
Я бы на вашем месте не торопился убирать помещение...
Кивнул на шлейф крови, следовавший за ногой раненой неки.

0

15

Врачи согласно кивнули, слова его услышав и двинулись к неке...Дес, увидев что санитары прилижаются к ней, схватила за руку Джеймса, пытаясь оттолкнуть его от себя...Если-бы она могла, то даже с раненой ногой попыталась-бы убежать...Но рука военного мешала...И дёргаясь судорожно, вырваться пытается.

0

16

Нэка с равнодушием посмотрела на военного.А затем ничего не сказав,взяла швабру,и стала вытирать,оставленный раненой нэкой шлейф крови.
Господи,ненавижу эту работу...Я ж не уборщица какаято...
Думала Йо-тян с яростью.
Ну да...пристиж бара превыше всего...Но не проще ли нанять уборщиков.
Вытерев пол,Йомэна забрала совок,шабру,метлу и ведро и ушла переодеться.Вернувшись она заметила что ковёр уже забрали.
Отлично!
Она довольно,но в тоже время устало улыбнулась.Через несколько мнгновений она подошла к только что вошедшей паре.
-Вам что-нибудь принести?
Пара заказала два коктейля.Нэка пошла к барной стойке и продиктовала заказ,подождав немного приняла заказ,и отнесла той паре.

0

17

В следом за ладонью опустил локоть, сильнее прижимая её к полу и возможно перекрывая ей дыхание, тем самым сокращая её сопротивление.
Бесполезное это дело....
Ухмыльнулся коварно и властно он.
У тебя будет время подумать над своим поведением в больнице...
Взгляд на снитаров перевёл.
Думаю её лучше закутать в смирительную рубашку или связать....

0

18

Санитары руки в стороны развели, мол нету такого с собой...
Дес, почувствовав как дыхание её перекрыто почти, ладонями в руку его вцепилась, всё--равно пытаясь его руку от себя, жадно губами воздух глотая. Глаза расширив от боли и нехватки кислорода, кряхтение тихое лишь издала, ногой здоровой дёргая слегка. Кровь из раны сильнее пошла. Один из врачей, тот самый которому Джеймс дал визитку, негромко сказал:
- Мы можем остановить кровотечение и продизенфицировать! - у них, видимо, небыло никакого желания вести в больницу неку. - Прямо здесь! А вы её потом сразу-же заберёте!

0

19

Показал корочки военного камисара, не понятно откуда взявшиеся у него.
В больницу.... и не перепираться со мной....
Отпустил из захвата неку, кивнув санитарам на неё.
Выполнять.....
Лямку автомата на плече поправил, в угол отойдя, скрипнув попавшей под его ботинок стреленой гильзой.

0

20

Врачи разочарованно вздохнули и всей гурьбой нависли над Дес, держа её за руки и за ноги, пытаясь поднять её без вреда для себя...Дес, безусловно, дёргалась и вырывалась, но всё четно...Врачи, связав ей руки каким-то шарфиком, потащили к выходу, а после к машине... Вновь вой сирен и машина отъезала от бара, направляясь к больнице.

0

21

С усмешкой в след врачам посмотрел, сделав к выходу пару шагов, за тем оглянулся, обведя посетителей взглядом, которые дружно устремили взгляды на него.
А что вы так на меня смотрите?
Оглядываясь снова и снова с лёгкой ухмылкой.
Работа у меня такая.... Хоть и гнилая, но всё же...
Побрёл неспеша к выходу из бара, взвалив автомат, что в руке держал, на плечё, да что то мелодичное себе под нос напевает.

0

22

Подрождав чего то, снова с ухмылкой обвёл зал взглядом. В баре царила тишина и создавалось такое впечатление, что он находился здесь один, лишь шумы его рации и переговоры его солдат нарушалои царившую тишину.
Дело сделано....
Произнёс он самодовольно, вынув рацию из нагрудного кармана.
База, инцидент в баре "NEKO" устранён.... Конец связи....
Убрвл рацию в тот же нагрудный карман, спустя некоторое время донёсся ответ.
Вас понял...
Усмехнцлся снова, повесив автомат за лямку себе на плечё, да к выходу пошёл, открыв дверь снова обвёл взглядом помещение бара и вышел прочь.
---------> Престижный район.

0

23

На улице уже полностью потемнело. Моя одежда восохла, как и шерсть.
Абсолютно случайно я забрела в эту часть города. Людей, как и Нек, на улицах уже не было.
Я зашла в кафе, кажется, оно было ещё открыто.
- Можно? - я заглянула во внутрь.
Здесь никого не было. Я присела на стул.

0


Вы здесь » ...~Неки~... » Бар "NEKO" » Главный зал