...~Неки~...

Объявление

Здравствуйте дорогие гости! Приветствуем вас на форуме про нек. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Будем очень вам рады.
Администрация:
Стэжа
Destini Black
Корнелия
Партизан
Pain
Навигация:
Шаблон анкеты
Сюжет
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. 5 Августа. Прохладно. Небо заплонено серыми, дождливыми тучами. Дует прохладный ветер, но в воздухе довольно-таки душно. Синоптики сообщают о возможном дожде... Время: 21:00 - 23:30.
Наш банер:
Пока что банер отсутствует.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Для бара "NEKO" нужны: Oxрана u Официантки(ты). А так-же для города нужны жители, как неки так и люди, работающие в больнице или полицейском участке! Спасибо за внимание! Присоединяйтесь! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...~Неки~... » Развалины. » Центр развалин


Центр развалин

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Парень положил руки ей на талию...
- Прости... прости... еслибы я только знал...
Тай всегда думал что он один в этом мире и у него никого нет.... ведь он сколько себя помнил жил на улице....
- Теперь никто не сможет причинить тебе вред.....
Пообещал он, своей сводной сестре....

0

272

Девушка обняла его еще сельней.
А больше с нами не чего плохого не случиться

0

273

- Мир, который ты представляешь, не так добр для таких как мы....
Парень вздохнул...
- Сестра... тебе нужно отдыхнуть....
Напомнил парень...потомучто девушка буквальо висела на нём.

0

274

Да ты прав..-Не охотно опустив руки сказала она .
Затем она медленно направилась к кровати,но чуть не упала

0

275

Тай шёл следом... поэтому успел поддержать её чтобы она не упала... затем подняв сестру наруки, сам донёс её до кровати, осторожно уложив. После поднял с пола пакрывало, и укрыл им неку.....
- Неволнуйся, теперь я всегда буду рядом....
Поранеь нежно каснулся губами лба Кристи.

0

276

Девушка улыбнулась.
Потмо её глаза закрылись и она мирно уснула
Офф:Пока

0

277

Тай ткже лёг на пол возле равати... этобыло его привычное место для начлега....

0

278

Через час девушка открыла глаза. Она чувствовала себя лучше,но все же еще ей было плохо.. Она привстал с кровати и ихо зевнула.

0

279

Парень мирно спал внизу на полу возхле кровати Кристи.... Что-то произнеся во сне Тай повернулся набок.

0

280

Девушка улыбнулась посмотрев на парня. Еще полежав около 30 имнут она встала.Ей стало по лучше.
Она налила попить и уселась на по рядом с Тайлором смотря  на него с улыбкой.

0

281

Было удивительно как её старший сводный брат сейчас выглядел по детски... наивное детское лицо парня который был совершенно не похож на того бойца которого она видела в деле.

0

282

Девушка улыбнулась и слегка поглаживала его по голове нежной рукой

0

283

Всё это время Юки сидела на поконике и наблюдала за Кристи и Таем. Она радовлась за них, на её губах играла еле заметная улыбка. Когда они уснули, девушка незаметно выскользнула на улицу. В голове ркутились мириады мыслей, но Юки отмахнулась от них словно от назойливых мух. Она решила не возвращатся в церковь, пока.. Она не хотела, что б они её нашли.. Отчего-то на душе стало совсем паршиво и она, запутывая следы, побрела прочь...
/Долина мёртвых поездов/

0

284

Тай смешно поморшился приоткрыв глаза...
- Крсити?
Он тутже сел..
- Ты  должна отдыхать...
ООС: Юки блин я ж тя всёравно найду...

0

285

МНе уже намнго лучше..-Сказала она
Кстати Юки  ушла..

0

286

Тай осмотрелся....
- Дьявол....
Выругался парень....
Мысл.: Юки кудаже ты я ведь обещал...

0

287

Сейчас девушка была без сил, что бы опрашивать парня. По этому она лишь подошла к окну  и взгляд её удалился в даль. Она погрузилась в раздумья, и видно не очень приятные. Ветер дул сильный, по этому волосы девушки развивались на ветру и лицо Неки было не видно

0


Вы здесь » ...~Неки~... » Развалины. » Центр развалин